Как его понять?

Мария 21.12.2014

Добрый вечер. Мне 19 лет, моему молодому человеку 21. Знакомы около 3ех лет, встречались года 2 назад буквально месяц, ничего не сложилось,т.к. он понял, что ему не нужны на данном этапе отношения. Затем у меня были другие молодые люди, у него не было. И буквально недавно, мы снова пересеклись, начали плотно общаться, сошлись на свободных отношениях, сугубо сексуальные отношения. В скором времени, я захотела нормальных отношений, и сказала ему об этом. На неделю он выпал из моего поля зрения. Я познакомилась с другим человеком, вскоре появился он, и заявил, что понял, что ему нужны отношения только со мной, и хочет со мной встречаться. До сих пор, меня волнует вопрос. Может ли человек, который категорически относился к отношениям года 3, вдруг резко встать на другую сторону и надолго ли это?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Мария!

Мария

До сих пор, меня волнует вопрос. Может ли человек, который категорически относился к отношениям года 3, вдруг резко встать на другую сторону и надолго ли это?

Такие чудеса встречаются, но крайне редко. По поводу долго - большой вопрос. Не торопитесь с действиями, присмотритесь к нему получше. Послушайте свою интуицию. Она подскажет вам правильный ответ.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск