- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте дорогой психологи моя проблемам заключается в том что после того как я переехала из одного города в другой я чувствую себя жутко одинокой... Всё время у меня мысли о суециде... Дело в том что я не люблю мальчиков, меня тянет к девочкам и в старом городе у меня была подруга с которой я была знакома 8 лет... Сейчас я поняла что она мною просто играла... Как с игрушкой... Это сделало мне очень больно и я закрылась в себе... Да я общаюсь с другими людьми у меня теперь много подруг, но я чувствую себя как на пустом месте... На уроках часто плачу сама не знаю почему... Мне часто кажется что рядом со мной кто-то есть но на самом деле нету... Я постоянно боюсь оставаться одна мне кажется что я не выдержку и покончу жизнь самоубийством... Мне страшно... Очень страшно... Надеюсь вы поможет мне... За ранее спасибо.