Проблемы на работе, как преодолеть?

Ольга 07.03.2011

Мне 22 года, я работаю менеджером по рекламе в одной фирме. Это моя первая серьезная работа. Поначалу было все хорошо, я очень старалась и это ценили! Через полгода я приступила к первому серьезному проекту, который стоит больших денег, и от него зависит репутация компании. конечно же мне во многом помагали, но в целом все лежало на мне! Я проделала огромнейшую работу, на которую ушло 2 месяца. Конечно были ошибки и промашки., из-за нехватки знаний и недостатка опыта. После сдачи проекта, я ждала объективной критики, которая поможет мне проанализировать свои недочеты и в дальнейшем не допускать ошибок. Но в итоге получилось так, что сотрудники учавствовашие в проекте начали указывать мне на мои ошибки в самой грубой форме. Это выглядело примерно так “ ты совсем не умешь работать, все делаешь спустя рукава“ “ ты испольнительная, но туповата“ “ ты совершенной не несешь отвественности за свою работу“ . После чего нажаловались на меня начальнику, который в свою очередь тоже не воздержался от коментариев...Нашел косяк привязался к нему и сказал , что ему начинает надоедать мое неумение и нежалние работа. Хотя полгода ко мне претензий не было.. У меня случилась истерика. Я не понимала, почему люди с которыми я проработала полгода- сначала относились ко мне положительно, а потом вдруг в одну минуту ополчились против меня. Мне хотелось уволиться, но потом я успокоилась и решила поробовать исправиться. Я не хочу терять работу , т.к. меня многое удерживает в этой компании. Я очень хочу научиться всему и владеть своей профессией в совершенстве. Но боюсь что в такой атмосфере не будет сложно. Подскажите как мне быть ? что я делаю неправильно ? как научиться держать удар ? Как научиться работать в коллективе в котром многие против тебя ?

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга , необходимо проанализировать претензии коллег.

“ ты совсем не умешь работать, все делаешь спустя рукава“ “ ты испольнительная, но туповата“ “ ты совершенной не несешь отвественности за свою работу“

Правы ли они или в какой степени это наговор и Вы вовсе не такая.

Если найдете рациональное в критике -то это для Вас будет планом

самосовершенствования.