Поведение

Андрей 07.03.2011

Я не могу себя вести не вшколе не наулице я не могу контролировать своё поведение я могу оскорбить прохожих,друзей, могу кинуть в прохожих снежок,и не могу себя контролировать подскажите что делать ?

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Андрей, очень мало информации. Ничего не понятно про ваш возраст, про семью. Поэтому ограничусь стандартной рекомендацией. Когда вы говорите: "Я не могу", складывается впечатление, что существует некая МОГУчая сила, которой невозможно противостоять. Она как будто толкает на совершение определенных поступков. И вы тогда маленький и беспомощный.

Есть такой прием в психологии "Не могу" заменяете на "Не хочу". Я не хочу себя контролировать, я хочу оскорблять друзей, я хочу кидаться снежками в прохожих. Тогда не ваша жизнь управляет вами, а вы сами хозяин своей жизни, своих поступков. Тогда вы отвечаете за них и за их последствия.

Наталья.

Андрей, здравствуйте!

1. Согласна с коллегой

2. Если все совсем плохо, вам надо обратиться к психологу, который проводит расстановки. Можете прийти на мое занятие.

С уважением, Евгения