Как мне вернуть любимую?

георгий 15.12.2014

МЫ с женой прожили вместе 6 лет , месяц назад делали анализы чтобы завести ребенка , и как то с работы Я её не встретил и ушёл к друзьям , когда вернулся домой она собрала мне вещи и сказала что больше не любит меня , Я без неё жить не могу прошу Вас помогите её вернуть , как мне это сделать???

Шапошникова Наталья Георгиевна

Здравствуйте, Георгий. Самое главное – проявляйте настойчивость. «Люблю, прости, хочу быть с тобой, только ты мне нужна». Повторяйте, как мантру, снова и снова, приходите снова и снова, уговаривайте снова и снова. Еще не родилась та женщина, которая может долго устоять против настойчивости (если, конечно, она к вам все еще испытывает симпатию).

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск