Расставание с любимой

Кирилл 15.12.2014

Здравствуйте у меня такая проблема после расставания с девушкой не могу забыть и выкинуть ее с головы,все время думаю о ней не могу забыть ни единой минуты ,расстались как она заявила из-за того ,что я сильно ревновал ее и не давал свободы ,но ведь когда любишь действительно о какой свободе и гулянках может идти речь?Я не знаю что делать да и у нее появился новый парень хотя мы с ней были вместе больше чем полтора года . И вот это самое обидное ,что после всего всё так она делает...

Здравтвуйте, Кирилл!

Человек не может стать собственностью, даже если его очень любишь. Он - не вещь!

Человек - свободное существо! И может оставаться рядом только по взаимному желанию и симпатии, взаимным чувствам.

Если человека связывать, то он начинает сопротивляться.

Поэтому девушка Ваша сбежала.

Даже если Вы ее любите, она имеет право гулять там, где вздумается.

А Если Вы этого не позволяете, то рядом с Вами очень тяжело находиться.

Думаю Вам было бы полезно поработать с психологом, чтобы разобраться в своих предствлениях на отношения людей. А так же в страхах и недоверии к людям.

Приходите, могу быть Вам полезной.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кирилл! Любовь это и когда вместе и когда раздельно. В любви люди дают то, что могут, в любви дают  друг другу развиваться и принимают такими какие есть. А у вас больше похоже на зависимость. Вам это убеждение нужно пересмотреть.

Кирилл

но ведь когда любишь действительно о какой свободе и гулянках может идти речь

Ваша обида имеет место быть, но обижаться долго не имеет смысла, поскольку тогда вы тормозите свою жизнь. Обиду можно проработать с психологом, после чего вам откроется своя, другая жизнь.

Всего вам хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы