Игромания лечиться?

лина 15.12.2014

Добрый день.6 лет замужем, сын.5 лет. Муж игроман, три раза уже прощала, верила бросит. Проиграл машину, долги 500 000(может больше)лечиться согласен, но говорит что не поможет.

Я подала на развод. Скажите может ли игроман исправиться? хочу жить с ним в гражданском браке, но боюсь что эта зависимость не излечима

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Если муж согласиться регулярно ходить к психотерапевту и у него самого есть желание измениться, то вылечиться можно.

В этой статье написано про зависимость от алкоголя, но вы почитайте, думаю какую то полезную информацию для себя найдёте -Как помочь родственн...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород