Помогите проснуться

ирина 06.03.2011

Мне 41 год.у меня полноценая семья я мать 5 детей.но уменя проблема я не могу проснуться для реальной жизни.когда мне было10 лет

мои родители разошлись и с

этого времени я соня.я убегаю от проблем во сне.я как бы живу другой жизнью в своих снах.мне плохо я могу день спать.как мне выйти из этого состояния?я хочу радоваться жизни наяву а не во сне

Ирина! Сон - работа подсознания. Самый лучший вариант работы с подсознанием - классический гипноз. Найдите специалиста по классическому гипнозу. Из всей палитры техник он подберет наиболее подходящую вам. По гипнозу можете почитать на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Ирина, Вы 31 год не можете "проснуться" для реальной жизни. А как выглядит Ваш сон, он происходит в буквальном или переносном смысле? Когда Вы связываете появление этого симптома с разводом родителей, то имея пятерых детей, от каких переживаний в сон Вы уходите сейчас? Связаны ли переживания с отношениями с ВАшим мужем? Очень много необходимо прояснить, чтобы как-то можно было бы вам помочь. К сожалению, Ваш вопрос требует Вашего личного участия.