Почему отталкивают женатые мужчины?

Регина 10.12.2014

Познакомилась с молодым человеком, очень приятный, обаятельный, милый, обходительный и так далее... Мне он очень понравился, у нас завязались отношения. спустя какое-то время я узнала, что он был женат, и меня это очень сильно тревожит и волнует! Более того, меня это отталкивает от него... Почему?(((

Возможно, это ревность к его прошлым отношениям или чувство собственничества? Все ответы внутри Вас.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга

Голышева Евгения Андреевна

Регина, возможно, вам просто хотелось бы быть единственной женщиной в его жизни,  и вас смущает наличие былой сильной эмоциональнойпривязанности. Может, в вас есть неуверенность.  Или желание идеализировать отношения с избранником. Поговорите с ним о прошлых отношениях, спросите о семье, если вас это беспокоит. Если же боитесь ощущать себя якобы в тени другой женщины, обратитесь к психологу, чтобы работать с этим ощущением.  Если же это стремление быть друг у друга единственными, то этот этап идеализации жизни нужно просто пережить: это жизнь, и нет ничего для вас угрожающего в том, что до вас он любил другую женщину.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва