Я не пойму, что со мной

Селима 10.12.2014

Я не пойму что со мной мне 25 лет,я замужем,у меня двое детей и муж очень хорошый,но я не чувствую себя счастливой,мне кажется я живу не своей жизни,у меня ощущения что я задыхаюсь с каждым днём, пустата в душе,я не испытваю удовольствие от близости с мужем,я не знаю куда убежать что делать.

Гревцева Елена Анатольевна

Доброго времени суток, Селима!То что с вами происходит называется внутренним конфликтом, вы переживаете время кризиса. Это говорит о том, что в ашей жизни(внутренней) нужно что-то менять. То что делали раньше неэффективно, изжило себя. Это время посмотреть на себя по-другому, начать понимать себя. Это то, когда нет контакта  самим собой, отсюда такая неудовлетворенность. Вам показана психологическая работа, это эффективно. Можете и сами, что более затруднительно, но небезрезультатно, занимаясь личностным ростом. Психолог даст возможность справиться с травмами детства, осознать реальность. Выбор за вами. Однозначно нужно менять отношение к себе и к жизни. Обращайтесь!

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск