Как правильно себя вести?

Юлия 07.12.2014

Здравствуйте! Мне 21 год, любимому 23.Встречаемся с парнем уже 4 года,в последнее время отношения стали очень сложными,все время ругаемся. В одну из таких ссор я изменила ему,да еще и со своим бывшим... Теперь понимаю,какую ошибку я совершила,поддалась слабости. Созналась во всем любому,как не странно,он простил мне это. Но сейчас хочет чтобы я доказала ему что смогу стать ему верной женой и матерью его детей. А я не знаю как мне показать,что он мне дорог... Каждый раз как он вспоминает мне об измене,хочется бежать,очень больно каждый раз слушать,что я не подарок. Помогите пожалуйста,как вести себя правильно в такой ситуации. Спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия,

вести себя правильно в такой ситуации

означает не входить в роль жертвы.

Об этом - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

О том, что Вам поможет это сделать, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Как только вопрос встает о доказательствах - считайте, что попали в ловушку. Либо Вас парень прощает и вы больше не  возвращаетесь к теме измены без видимых причин, либо вам придется постоянно доказывать ему, что все, в чем он сомневается - ему только кажется. Т.е., будете все время угождать, чтобы ему вдруг чего-то не померещилось. Договаривайтесь о невозврате к этой теме. Иначе будете всю жизнь ему должны.

Михлина Наталья, психолог Киев