Как заставить разгореться угасающий огонек любви?

Юля 07.12.2014

Добрый день. Меня зовут Юля, мне 15 лет. 2 месяца назад у меня появился парень, который старше меня на 2 года. До него у меня никогда не было парня. Я его очень люблю! Он моя самая первая любовь. Я думаю, это навсегда. С ним я начинаю взрослеть, он меня уже многому научил. Он очень заботливый и аккуратный со мной. Он хоть и не девственник уже, но он никогда не просил меня об "этом". Я это очень ценю. Я думаю, у нас с ним самые чистые, нежные чувства. Но в последнее время мой любимый ко мне охолодел. Его сообщения стали односложнее, он стал на меня холоднее смотреть, он чаще общается с другими девочками уделяет мне мало времени, мы стали чаще ругаться.Я не хочу его терять, я хочу его любить, и быть для него самой лучшей. Я хочу делать ему приятное, дарить подарки, говорить нежные слова. Меня очень пугает, что мой любимый ко мне охладел. Подскажите, как мне сохранить любовь надолго ???

Овсяник Людмила Михайловна

Юля

Меня очень пугает, что мой любимый ко мне охладел.

Любовь и влюбленности - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск