В семье непонимание

Яна 07.12.2014

Доброй ночи помогите пожалуйста незнаю что делать мужу 27 лет у нас есть ребенок 3 года дочке мне 23 .началось все с того что мы переехали жить в дом мужа мы построили в родительском доме второй этаж но не хватило денег на отделку и мы жили почти в одной комнате со свекром. Свекр очень любит выпить и за все прожитые 4 месяца в доме он был трезвый пару недель как выпьет так скандал говорил нам собирайте вещи и валите к себе в квартиру( которую мы сдавали) дело кончилось тем что нам пришлось съехать из дома так больше терпеть я не могла как мой ребенок все это видит и пересказывает как дед пьяныЙ падает по дому весь в крови собирая все углы дома. Мы вывезли все свои вещи и переехали к себе в квартиру и я начала тюкать мужа что вот мы построили дом для себя а там живет отец но вместе мы жить не можем с отцом . И муж стал на меня срываться что я плохо отзываюсь о родителях мужа не уважаю их , но какое может быть уважение когда нас из за его же пьянок свекра нам пришлось съехать и теперь мы не можем найти общих решений что нам дальше делать как найти компромисс с мужем чтоб нам не ругаться из за его родителей сегодня мы очень разругались утром он сказал что не хочет больше с нами жить и будет жить с отцом на что я сказала удачи. У меня очень вспыльчивый характер я оченьагрессивна но терпеть такие слова в свой адрес не хочу да и незнаю что делать простить или поставить точку в этих отношениях. Муж частенько выпивает с друзьями ему ни денег не жалко ни моего мнения что я против . Он знает что я поору поору и завтра прощю его. А мне это так надоело помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Здравствуйте Яна!

Вы написали:

Яна

больше терпеть я не могла как мой ребенок все это видит и пересказывает как дед пьяный падает по дому весь в крови собирая все углы дома.

А как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок будет видеть как его папа напивается? ПАПА!!!! не дед!

Ответьте себе на это вопрос и тогда вы примите решение. ВАШЕ!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ