Семейные отношения

Людмила 05.12.2014

В браке 28 лет муж решил уйти на квартиру говорит что у него никого нет просто уходит потому что ему надоело жить под моим гнетом.Я коне.чно в каких ситуациях бываю не права.Я очень ревную его предьявляю претензии если он задерживается с работы.Мне конечно сейчас очень больно сердце разрывается я его очень люблю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Людмила.

В такой ситуации вы можете сказать о своих чувствах мужу, о своей боли. Вы так же можете обратиться к семейному психологу, чтобы прояснить отношения и лучше понимать друг друга.

Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype