Измена

Антон 04.12.2014

Здравствуйте! у меня проблема со своей любимой девушкой,она увидила переписку мою с другой девушкой с которой я общаюсь на протяжении 7 лет!она мне прислала свои откровеные фото где она в нижнем белье и на диване с голой спиной,эта девушка живет в другом городе от меня в 4х сутках езды на поезде,причина в том что я тоже чисто случайно ей отправил свое откровенное фото и предложил может увидимся!моя девушка говорит что это измена.и она хочет порвать со мной отношения !

Что мне делать если я даже ту девушку не фидел живьем только фото?

Антон, здравствуйте!

Антон

Что мне делать если я даже ту девушку не видел живьем только фото?

Необходимо сначала для себя понять и признаться, что я не дополучил в отношениях, почему меня "потянуло". По возможности, в подходящее время, признать свою ошибку и поговорить с подругой о том, чего не хватает в отношениях Вам, выслушать, что ей хотелось бы в отношениях с Вами. Сделать совместную работу над ошибками и не возвращаться к этой теме. Дайте Вашей девушке уверенность в Вас!

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы

Любачевский Игорь Анатольевич

Антон, добрый вечер. Ситуация мне кажется сложна еще и тем, что в ваших отношениях понятия измена у каждого разное, у вашей девушки оно свое, а у вас похоже оно отличается. В таких случаях, если и правда не было ничего переходящего границы, кроме глупости, стоит прояснить это в отношениях с партнером. В этих случаях нет правильной панацеи, все решается в разговоре друг с другом, особенно если он честен и непредвзят. Но есть здесь несколько маленьких "Но", во-первых очень странно общаться с другой, имея партнершу, а во-вторых случайностей в таких вещах никогда не бывает, это к вопросу о том, что все было сделано случайно. К сожалению наше сознание так устроено, что мы пытаемся, порою, вытеснить причины, токлнувшие нас на поступок, хотя правильней было бы в них разобраться. Обсудите сложившуюся ситуацию с девушкой. С уважением.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске

Овсяник Людмила Михайловна

Антон

Что мне делать если я даже ту девушку не фидел живьем только фото?

Любовь и влюбленности - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск