Общаюсь с девушкой

Pavel Gordeladze 02.12.2014

Познакомился с девушкой в скайпе. Обменялись фотками. Как только я появляюсь в скайпе, сразу пишет в чате.

Иногда обращается ко мне "дорогой" говорит что скучала, рада видеть меня. Часто говорит прости, и очень добра и поздравила меня с днем рождения, я не ждал этого письма, но хотел и наделялся что она напишет.

Она очень красивая, и мне немного странно кажется такое  внимание ко мне.

Даже сказала что могу спрашивать все что хочу,типа мне можно.

Как думаете это флирт или я ей нравлюсь или что это вообще.

Я не любитель общения в в скайпе и вообще,я случайно познакомился с ней мы работаем в одной компании, но она из филиала в Киеве.

Ваше мнение важно для меня.

Здравствуйте Павел!

Как можно ответить что чувствует девушка????? Может она и сама не знает.... Одно скажу - отношения начинаются как правило с флирта! Так что флиртуйте! А почему вы считаете что она не могла "запасть" на вас? Общайтесь! А там время все покажет! Тем более у вас общая работа.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ