Мой любимый человек ушел к другой

Анастасия 03.03.2011

Здравствуйте, я Анастасия, мне 17 лет, 3 года назад я встретила своего ждруга детства, с которым мы не виделись лет 5, у нас сразу же завязалась любовь, я поняла что это мой самы близкий и любимый человек без которого я не смогу жить. Но он ревновал меня ко всему, я не куда не ходила. чтобы с ним не ссориться, сидела дома, но если и вырывалась кудато то он ограничивал время моего прибывания с друзьями, через год у нас стали происходить ссоры, я постоянно ссорилась с его знакомыми девушками так как сама ревновала его очень страшно, готова была даже убить( потом все хуже и хуже, даже дошло до растования, но потом мы помирились и все вродебы наладилось, в 2009 году летом у меня умерла бабушка, он был сомной не отходил от меня не нашаг, а потом я уехала домой в деревню и все опять началось заново, ссоры скандалы он в городе я в деревне, а потом он ушел в армию и яч даже не узнала об этом а когда он пришел у него появилась другая женщина, он променял меня на нее, он меня предал, я пыталась вскрыть себе вены, глаталда таблетки вешалась, но все время ктото находился рядом, щас я просто не могу без него жить схожу сума потехонькуц, что мне делать, веть это мой первый мужчина и первая любовь, и я его досих пор люблю(((

Здравствуйте, Анастасия.

Ваше состояние называется психологической зависимостью

Болезненная привязанность. Боль держит вас рядом с ним (в мыслях и не отпускает). Такое состояние может длится годами.

Отношения, как танец - если один отказывается танцевать, второму приходится смирится с этим.

Но пока он в Вашей голове. Ежеминутно.

Он останется Вашим первым мужчиной. все, что Вы получили от этих отношений - с Вами. Никто этого не заберет.

Но отношения иногда заканчиваются.

И от боли можно избавится, если этого захотеть.

Найдите в своем городе специалиста по системным семейным расстановкам по методу Берта Хеллингера.  На мой взгляд, этот метод лучше всего подойдет в Вашем случае. Он эффективен в прояснении отношений, в избавлении от психологических зависимостей.

Этот специалист объяснит Вам, что именно произошло с Вами, и почему так изменились отношения.

Возможно, есть причины, почему Вы вошли в это состояние, и так долго в нем. Это можно прояснить и разобраться.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна

Анастасия, здравствуйте. Вы считаете, что это ваш мужчина и должен быть с вами. Почему? У него свои желания и своё решение как жить. Зачем ему ваши ссоры и конфликты? Причину всего, что с вами происходит, вы можете найти с специалистом психологом, т.к. по сообщению вряд ли поможешь в такой ситуации.