Рассталась с парнем

Кристина 03.03.2011

Здравствйте Уважаемый Психолог.незнаю к кому обратится.Обращаюсь к вам- помог советом.Я себя потерялас.встречалась с парнем 2 года вместе начали жить- начались проблемы. Меня не замечал.постояно играл в компьютер с друзьями- на мои просьбы пойти погулять- звонил маме и жаловался на меня что типа кгда он с ней жил никто его гулять не принуждал или ссылался на болезн или усталось( я терпела все его выходки и отмазки)Отношения перерсли до того что он в 1 день не появился дома-говорит был у матери( каждый день к ней ходил) ему 27лет. семья полная. Я уже до такой степени в депрессию впала что не выдержала и когда он пришел домой вечером он начал жловася как обычно на меня друзьям в скайпе- (ПРИ том что я сижу рядом и слышу его)- чт я ему не приготовила кушать. я не выдержала и сказала- тебя не покормлили что ли там где ты гулял- хотя суп стоял на плите. он наорал и пошел жоватся на меня своей бабушке. МЫ жили У Нее. бабукаш и он влетели в комнату и сказали что я его попрекаю куском хлеба и что бы я выметалась из квартиры. Я собрала вещи. МОи гражданский муж помогал мне их складывать! уехала к родителям.

мы не виелись спустя 1.5 месяца он начал меня доставать говрить что он был дурак и что скучает и что давай снова ВСТРЕЧАТСЯ.

я пыталась забыть его.было тяжело.на него сейчас мне более мнее все равно.обида прошла- я не злопамятна.сейчас жуткая депрессия.на парне не могу смотреть.общение с друзьями не помогает .пыталась завести новые отношения- после того как новый кавалер взял за руку- меня чуть не передернуло- каоеечно ниче не получилсь.ничего не помогает.поступила в универ за эти 2 месяца.сменила работу.Но я улыбатя не могу. как пережить все это.Я уже боюсь новых отношений.потмонно безпричины плачу.-наврено нервы пощатнулись.прям жить не охота. а я ведь мечтала о совсем другом.пыталась переделывать- не получилось. посоветуйте пожалуйста как жить...

Кристина, вам ваше состояние просто надо пережить. Вы пытаетесь побыстрее из него выбраться, забыть, начать новые отношения, начать жизнь так как-будто ничего и не было, но так вы делаете себе только хуже. Оттого и депрессия, вам ведь наверняка хочется поплакать,  вам было так больно и обидно, вам хочется поддержки и заботы, а вы делаете вид, что вы все забыли и сейчас все нормально и вы готовы строить новые отношения и жить как ни в чем не бывало.  Но любые жизненные сложности, которые вы пережили требуют восстановления и надо дать себе время на то чтобы завершить старое, пережить его, подумать чему оно вас научило, чтобы не сделать подобных ошибок в будущем и только потом свободно и счастливо двигаться дальше как ни в чем не бывало. Не заставляйте себя делать то, к чему вы не готовы, только для того чтобы казаться что у вас все нормально и жизнь продолжается. Будет очень хорошо, если вы найдете возможность придти на очную консультацию для того чтобы лучше разобраться со своими прошлыми отношениями и снизить их влияние на вашу настоящую и будущую жизнь.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга