Помогите изменить себя

Елена 03.03.2011

Помогите пожалуйста жизненным советом!!я дико хочу изменить свою жизнь,но не знаю с чего начать немного о себе!мне 21 год!!вот вот я закончу в институт и выйду так сказать во взрослую жизнь!!!с каждым днем с понимаю что не хочу возвращаться в свой дом(сразу оговорюсь проблем в семье у меня нет !!!)дело в том что мне надоел мой двор ,люди которых я вижу постоянно,номера маршрутак ,когда я стою на остановках,магазины где я покупаю одни и тебе продукты.хочется чего-то нового,интересного!!новые люди, новые места и так далие,но я не знаю с чего начать помогите пожалуйста!!!!мне это очень надо!!!,

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, начните с того, что закончите учебу. Дальше выберите место, где хотелось бы жить и работать и где есть вариант устройства на работу. Проводите разведку, анализ  возможности трудоустройства. Во всем мире люди живут там, где работают.

Удачи!

Уважаемая Елена, попробуйте сделать такое упражнение. Возьмите листок бумаги и напишите на нем 20 желаний (можно больше). Это могут быть как желания материального характера (Хочу новую шубу, например), так и духовного (хучу выучить китайский язык, хочу работать в ООН и т.д.). Затем из списка выберите 4-5 самых важных. Расставьте их в порядке важности от первого до последнего. А далее проанализируйте каждое из них. К примеру, первое. Хочу жить в другом городе. Подумайте, где бы ВЫ, действительно, хотели бы жить, что для этого нужно. И так по списку.

Удачи Вам!