Любовные отношения

Сабина 01.12.2014

Добрый день.Помогите пожалуйста понять психологию любимого,мы с ним познакомились и встречались пол года. Он влюбился в меня и со временем меня влюбил в себя, хотя на первое время у меня была к нему симпатия.Я влюбилась в его манеры,в его мужскую харизму,в его мировозрение. Но дело в том,что на тот момент у него не было квартиры и плюс я по нации лезгинка,а он азер-ц, родители не одобрили мои. И мне кажется это его немного оттолкнуло,он не дошел до моей двери просить моей руки.На последнеей встрече он сказал, ну ты же не будешь требовать от меня шубы и бриллианты, будем жить на квартире,моя мама только один раз придет к твоей двери,разошлись.Прошло 3 года я не замужем он не женат,я до сих пор его люблю, я звоню отвечает,встречаемся,ходим в кино.Я его спрашиваю любишь?говорит,что не разлюбил а остыл,время нужно и долго, а результат не гарантирию. Хотя при каждой встрече ест меня глазами,кормит из своей вилки,целует в щеку и говорит что не может себя перебороть извини, а так я всегда рядом всегда с тобой.Говорит,что не постоянный и все такое, но я то знаю,что он очень ответственный человек, как мне быть я его люблю.

  Здравствуйте, Сабина! Мы живем 21-м веке, давным давно пришло время, отбросить всякие средневековые обычаи и не зацикливаться на всяких там общепринятых: "так положено, так нужно".  Научитесь жить сегодня и сейчас, взять от жизни максимально. Не нужно жить мечтая, вспоминая о прошлом. Если как Вам кажется, Вы любите друг-друга, можете общаться, встречаться, что же Вам еще нужно?! Общайтесь, встречайтесь, попробуйте стать счастливее. Если Вы на самом деле любите друг-друга, Вы никогда не расстанетесь, всегда будете вместо! А если это всего лишь временное увлечение, то, со временам все станет на свое место.

 Понять психологию или тактику другого человека, не возможно прочитав эту маленькую информацию, которую Вы написали. Обращайтесь лично, или по skyre консультации, разберем все детально, попробуем понять и принять все правильно. А главное во всем этом понять себя и знать что Вам действительно необходимо для Вашего счастья. Удачи!

Абасова Парване Габил, психолог Баку