Я изменила своему парню, очень мучает совесть

Катя 30.11.2014

Моего парня посадили в тюрьму на 3 года, мы с ним про встречались 2 года и очень любили друг друга, но в последнее время часто ругались, и от него я чувствовала такое отношение, как будто не нужна ему, хотя он говорил, что это далеко не так, что любит меня по прежнему, но общались мы всё реже и реже с ним, а в последнюю встречу очень сильно поругались и не общались вообще около 10 дней! Он звонил мне, но я не брала трубку, так как была обиженна на него очень сильно! А затем я узнала, что его закрыли! После чего от него стали из тюрьмы приходить письма, в которых он просит прощение у меня, что мало внимания мне уделял, пишет что очень любит, и даже стихи мне посвящает! А я незнала как себя вести, и всё равно общалась с другими парнями, и в итоге опустилась до низости и переспала с несколькими, о чём очень сильно жалею, незнаю как и что делать, потому что понимаю, что у нас с ним была очень искренняя любовь, а эти парни тупо меня использовали для постели и больше я им никак не нужна как оказалось! Мне очень плохо сейчас! Пожалуйста помогите! Как правильно оценить эту ситуацию, не могу не спать не есть, очень мучает совесть за то что я так поступила, да и ещё не один раз!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленности - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск