Подруга, и парень

Алёна 29.11.2014

Лучшая подруга уехала навсегда. забыть парня не могу , расстались 2 недели уже. я ваше из головы выкинуть не могу, куда я не пошла я думаю о нем и где не была везде он, подруга уехала и такое чувство что я упала

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Алена.

Ваша подруга уехала, с парнем Вы расстались и сейчас вполне естесственно то, что Вы чувствуете грусть по утраченным отношениям с людьми.

И,

Алёна

такое чувство что я упала

тоже какое-то время будет.

Сейчас Вы можете с одной стороны грустить, печалиться и прощаться с тем, что уходит в прошлое.

И, это важно, позаботиться о себе, может быть чуть больше чем обычно, побаловать себя и поддержать.

А затем, потихоньку, шаг за шагом привыкать жить в том мире, в котором подруга уехала, и произошло расставание с парнем, и ПОКА рядом с Вами нет этих близких людей, и какое-то время Вы будете без них, а затем появятся новые люди, с которыми вы будете узнавать друг друга, сближаться.

Это похоже на то, как если Вы листаете страницы книги, перевернув одну, Вы обязательно оказываетесь на новой странице. И она тоже интересна.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск