Подруга и парень

Анастасия 04.02.2014

Здравствуйте,у меня такая проблема у меня есть две лучшие подруги и любимый человек,но моим подругам абсолютно не нравится мой молодой человек,они считают что он мне абсолютно не подходит,хотя он им вообще ничего плохого не сделал.Мы сидели с подругой в кафе,и он позвонил,мы с ним поговорили и потом он захотел поздороваться с моей подругой и попросил передать ей трубку,но она наотрез отказалась с ним разговаривать и он это слышал,он очень резко отреагировал на это,он сказал чтобы я немедленно собрала свои вещи и ушла из кафе,я попыталась успокоить его,но получилось только хуже,он разозлился еще больше,он обиделся на меня и теперь не хочет разговаривать со мной и вообще хочет закончить наши отношения,но я люблю его,мне кроме него никто не нужен.Как лучше поступить чтобы помириться с ним?

Шипкова Светлана Александровна

Анастасия, здравствуйте.

Вы сами как думаете, Ваш парень просто ищет причину, что бы с Вами расстаться (в этом случае он рано или поздно её всё равно найдёт) или пытается Вас контролировать и управлять Вами (надолго ли Вас самой хватит с таким прессингом)?

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск