Кого выбрать?

Валентина 29.11.2014

На протяжении года встречалась с парнем..Нормальными отношениями это назвать сложно. Мы то сходились.то расходились.нам хорошо вместе и нам хорошо отдельно друг от друга.В общем до опрелеленного периода я была уверенна.что мне он нужен.Но в один иомент он заявляет.что он сомневается надо ли ему эти отношения...В очередной раз мы расходимся..и я думала.что больше не допущу подоброй связи с ним..

На работу пришел новый мальчик..у нас с ним все завязалось..но вернулся бывший..и я не смогла ему ответить нет. Теперь встречаюсь с обоими..поскольку новый дает намного больше тепла и с ним все хорошо...но с бывшим не могу расстаться так как до сих пор к нему тянет..

что делать? Как разобратся в себе и понять кто дороже?

Шапошникова Наталья Георгиевна

Здравствуйте, Валентина.

Вы замуж за одного из них собираетесь выходить?

Если да, то нужно задать не вопрос «Кто дороже», а вопрос «Кто больше подходит для семейной жизни?»

Кто более стрессоустойчив, надежен, постоянен в настроениях, кто больше любит женщину.

От кого вы сможете спокойно родить ребенка, с кем вы сможете без проблем пережить период полной зависимости.

То, что вас «тянет» к бывшему, это обычное следствие эмоциональной и энергетической связи.

Вам нужно принять осознанное решение и волевым усилием порвать с одним из парней.

Для того, чтобы облегчить себе выбор, вы можете пройти с каждым из них опросник на совместимость в браке Козлова, или сделать совмещение гороскопов рождения.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск