Люблю девушку, она меня нет

Vova 29.11.2014

Влюбился в девушку,чувствую как сердце полностью отдал ей,а она говорит ей все ровно,что я не ее человек.Я не знаю как передать эти чувства но они такие странные,и я понимаю что сердце выбрала один раз и навсегда.И я понимаю что эта любовь на всю жизнь.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Vova.

Не совсем понятно, чего Вы хотите от психологов в Алматы? Вы не задали ни одного вопроса....

Vova

увствую как сердце полностью отдал ей,а она говорит ей все ровно,что я не ее человек

Здесь несколько вариантов. 1. Отпустить девушку и пережить свои чувства. 2. Начать чего- то делать в направлении этой девушки. Ухаживать например. Без выяснения ее чувств к Вам. Главное, чтобы Вы были ненавязчивы. И наблюдать за процессом, как Вам самому в отношениях с ней.  3. Найти другую девушку и начать новые отношения. А можно сходить к психологу очно и по исследовать Вашу ситуацию и совместно рассмотреть возможные выборы.

С Уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы