Мы расстались

светлана 03.03.2011

Я встречалась почти год с мужчиной иностранцем,немцем я была у него,он ко мне часто 1 в 2 месяца приезжал все было очень хорошо,в постели иногда только проблемы у него были с потенцией,не всегда получалось и он сразу пил,потом все нормально, а потом иногда опять и он уже начал избегать секса,и я в последнее время не получала с ним удовольствия, может немного,но я его любила и закрывала глаза, и вот перед очередным приездом он сказал мы расстаемся,спросила почему я тебя обидела,он признавался мне в любви и относился очень хорошо,озолотил и 2 выходных не писал и стал равнодушным и злым,я с него выдавила у тебя другая,он да сдесь В Германии и все не извини,мне жаль и все.И я замечала напивался иногда и я ему тактично намекала мне это не нравиться и вот я в шоке,год на него потратила,будущее строили мне уже 32 мне очень плохо помогите,пожалуйста

Добрый день,Светлана!

Вам конечно сейчас трудно. Однако Вы наверняка хотели бы интересных долговременных, дружелюбных отношений.

И к ним необходимо готовиться. По письму заметно что самооценка снижена.

Вам лучше  сечас узнать себя,чтобы быть в новых отношениях свободной и естественной.

Новые знания принесут вам уверенность и интерес .

И тогда в вашей жизни появиться то о чем вы давно мечтаете.

На этом пути к переменам вам будет нужна профессиональная поддержка.

 Если решите обращайтесь,сможем работать в этом направлении.

С уважением, Алла Кудряшова.