Что делать с мужем?

Anna 28.11.2014

V seme stala nevynosimaja obstanovka. Mne 56, muzhu 66.

Zastala ego na saitah s tajnymi znakomstvami i webkameroj.

Chto delat?

Здравствуйте, Анна.

Случайно заметила Ваше письмо. И Вы из Финляндии.

Вы спрашиваете, что делать, если в семье невыносимая обстановка. Сочувствую Вам, Анна. Полагаю, что Вам стоит принять решение о том, как ее можно нормализовать. Если Вы хотите этого. Если Вы к этому не готовы, то Вы можете просто расстаться с мужем. Способы нормализации зависят от ситуации, Ваших возможностей и желаний. Наверно, самое важное в этом - понять, что Вы хотите в первую очередь для себя.

С уважением, Анна.

Сидельникова Анна, психолог Хельсинки, скайп-консультант психотерапевт