На грани развода

Виталий 28.11.2014

Здравствуйте, меня зовут Виталий, мне почти 30 лет, моей жене 25, мы 2 года как поженились, спустя год жена хотела от меня уйти, причиной стало то что семейная жизнь сошла к одному быту, работа- дом, дом-работа, на выходных то к ее родителям то к моим, редко стали выходить вместе с друзьями, ходить в кино, кафе так вроде как денег не хватало постоянно куда то ходить, вечера возле телевизора и ноутбука, а главное наша интимная жизнь сошла на нет...секс просто пропал, я и сам не могу ответить четко почему, толи жена меня начала меня меньше привлекать толи чем реже был секс я боялся что она будет недовольна сексом, хотя здраво подумать его отсутствие не делает его лучшим...

Прошло 3 недели и мы померились и договорились начать все сначала, и сначала было все хорошо, а сейчас все стало как было, она снова от меня уходить...

Мы редко об этом говорили, когда в последний раз мы говорили я понял что-то делать что мы катимся в пропасть, и скажем так настроился на секс на другой день, а она мне сказала на другой день что это все.Она естественно думает что я ее не хочу потому что не люблю, хотя это не так, но я понимаю поверить в мои слова ей трудно.

На следующий день(четверг) она сказала что после работы едет к тетке, а в пятницу после работы на выходные едет к родителям. Что делать дальше, как исправить нашу интимную жизнь, как доказать ей свои чувства и вернуть?!

Здравствуйте. Вам нужна консультация психолога-сексолога. Обратитесь к специалисту этого профиля и я уверена, что он поможет решить Вашу проблему. С ув. Наталья Мартынова.

Мартынова Наталья Юрьевна, психолог Хмельницкий