Расстались с подругой

Наиля 28.11.2014

Расстались с подругой, если это можно так назвать. После 9 лет дружбы она меня просто отталкнула. Ушла в другую компанию, а у меня кроме нее не кого нет. Я хочу с ней помириться. Но стоитли? Если она сама меня отталкивает. А за это время прожитое без нее я рассталась с парнем. Я сильно отстаю в учебе. Что мне делать.

Прудникова Юлия Александровна

Наиля, судя по тому как "посыпалась" ваша жизнь без подруги вы были сильно от нее заивисмы. Начните читать книгу Уайнхолд "Освобождение от созависимости" и вы научитесь быть более самодостаточной, поправите учебу и построите отношения. Если самостоятельно не получится - свяжитесь со мной для занятий (лично или в скайпе).

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург