Лезут в голову ужасные мысли

Саша 27.11.2014

Здравствуйте мне 14 лет !

Мне лезут в голову ужасные мысли , что я хочу кого-то убить , я иногда в душе желаю смерти людям в.т.ч и родным ! Вырисовываются КАРТИНКИ ! При чем я пытаюсь им сопротивляться ! Я не хочу этого , но они будто сжирают...

Что же делать ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Саша! Вы испытываете что-то очень тяжелое для Вас - возможно, Вас обуревает масса чувств, которые разрушают Вас и Вам сложно справиться с ними, сложно их принять и понять. Вам НУЖНА помощь и поддержка - обратитесь ко взрослым, к родителям, к учителю, к психологу в школе! НЕ стоит оставаться одному наедине со своими мыслями.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва