Не могу разобраться, что делать?

Яна 25.11.2014

Встречаемся с парнем два года,первые полтора года просто сказка:ухаживания,романтика,встречи и т.д.Ценил,дорожил,очень боялся меня потерять,даже была ссора сильная-он расплакался.А сейчас все в точности да наоборот:встречи у нас пока я на этом не настою,редкие звонки ,смс,от всех разговоров на тему чтоб изменить наши отношения в лучше сторону,отмахивается.И тут я поняла что человек не боится потерять и ничего делать он не хочет.Хотя говорит люблю(хотя мне так с трудом вериться)!

Я хочу быть с ним,но только не могу себя приучить к такому безразличию.Часто задумываюсь нужен ли мне вообще рядом такой человек.

Мне 19,ЕМУ 22,Я Студентка.

Киселевская Светлана Владимировна

Яна

Я хочу быть с ним

Яна, общие рекомендации читайте здесь.

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы найти выход из сложившейся ситуации, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону в индивидуальном порядке.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.