Как вернуть девушку?

СЕРГЕЙ 02.03.2011

Здравствуйте, МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ МНЕ 25ЛЕТ, У МЕНЯ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА В КОТОРОЙ ВИНОВАТ Я.Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ СТАРШЕ МЕНЯ НА 4ГОДА,МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА НО ПОЧЕМУ ТО ПО МАЛЕЙШЕЙ МОЕЙ ОПЛОШНОСТИ ПРИ ЧЕМ НЕ СТОЛЬ ВАЖНОЙ Я СЧИТАЮ, ОНА ЗАТЕЕВАЕТ ТАКОЙ СКАНДАЛ И ПОСЫЛАЕТ МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ,А Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ И МОЖНО СКАЗАТЬ УНИЖАЮСЬЮ, ПОТОМ ОНА МЕНЯ ПРОЩАЕТ НО ЭТО НЕ НАДОЛГО К СОЖЕЛЕНИЮ. ВОТ ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ ИЗ-ЗА КОТОРОГО МЫ ПОРУГАЛИСЬ И Я ДУМАЮ ЧТО ОНА МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ КОГДА НЕ ПРОСТИТ.МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ С НЕЙ В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ Я СКАЗАЛ ЧТО НАХОЖУСЬ ВОЗЛЕ НЕЕ,А НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА НО ПОБОЯЛСЯ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ И ВЫЗВАЛ ТАКСИ.ВООБЩЕМ Я ПОДЪЕХАЛ К НЕЙ С ОПОЗДАНИЕМ НА 30 МИН НО ОНА ПОСЛАЛА МЕНЯ КАК ВСЕГДА.Я ДОЛГО СТОЯЛ ВОЗЛЕ ЕЕ ПОДЪЕЗДА ПРОСИЛ,УМОЛЯЛ ПРОСТИТЬ НО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО И ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО МЫ РАССТАЕМСЯ НА ВСЕГДА И ЧТО ОНА НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО СО МНОЙ.ЭТОТ СЛУЧАЙ ПОВТОРЯЛСЯ ДВАЖДЫ И ОНА МЕНЯ ОБ ЭТОМ УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА,НО Я КАК ПОСЛЕДНЯЯ СКАТИНА ПОСТУПИЛ С НЕЙ НЕ ПРЕДАВ ЗНАЧЕНИЯ ЕЕ СЛОВАМ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ,ВЕДЬ Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ?КАК МНЕ ДОБИТЬСЯ ХОТЯ БЫ ПОСЛЕДНЕГО ШАНСА?

Сергей, а зачем вам этот последний шанс нужен? Вы думаете о том как вы с вашей девушкой поступаете, а вы думали о том как с вами поступает она? Если вы готовы врать и унижаться, ради сохранения этих отношений, то подумайте как эти отношения влияют на вас как на личность, какие привычки они у вас формируют. Ваша девушка не единственная на свете, не простит она, найдется другая, которая не будет придавать столь большого значения вашим поступкам. Или может быть вам самому нравиться стоять и выпрашивать прощения по поводу и без?

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.