Что делать, если парень изменяет?

Олеся 24.11.2014

Здравствуйте.Меня зовут Олеся мне 17 лет.Моего парня зовут Андрей,ему 20лет.У меня очень серьезная проблема.Я узнала что мой парень мне изменяет.Я у него спрашивала есть ли он в вконтакте,он сказал нет.А я решила проверить.И нашла его страницу.На его странице было фото одной девушки.Я попыталась найти эту девушку у него в-друзьях,и я нашла..Он мне говорит что я у него единственная что любит меня и прочее.Потом я решила создать фейковую страницу с мужским именем естественно.Добавила эту-девушку-в друзья.Мы познакомились.Она-сказала-что-у-нее есть парень под именем Андрей.И что на-ава его фото!Я была в шоке!Незная что мне-делать, я решила под псевдонимом парня написать ему.Он сказал-что она его девушка.И я запуталась.Но я так поняла-там,что он-еще-с октября фотку добавил.А мы начали-встречаться в ноябре.Получается он меня-обманывает.И-её тоже.Потому-что она говорит что он-не-говорит-ей что любит её,он-заботится,это -и есть любовь.Она сказала что-доверяет ему,только зря..

Сотник Дмитрий Михайлович

Здрквствуйте Олеся, поговорите с парнем без фейков.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Олеся! Очень хочется поддержать вас в этой ситуации. Олеся ваша интуиция вас не подвела. Вы наверное впервые столкнулись с таким обстоятельством в вашей жизни. Жизнь непредсказуема. Такое бывает. Просто примите этот факт. После принятия осознайте, чтобы вы хотели теперь из этого состояния от вашего парня. Расскажите честно ему обо всем.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Олеся!

Вряд ли парень оценит вашу искренность. Он даже ваши отношения обесценил. Важно делать вовремя выводы, а не застревать в разборках.

Для меня выводом было бы в подобной ситуации - Любовь и отношения - разные понятия. Отношения допускают измену, а любовь - нет. Значит это - не Любовь.

Я вам желаю впредь не путать отношения и Любовь.

С уважением, Жанат.