Я не знаю, что мне делать

Надежда 23.11.2014

Я не знаю что мне делать, я очень люблю своего бывшего парня, на данный момент у меня такое состояние: я ничего не хочу.. мне плохо без него... сейчас у него есть девушка и они полтора месяце живут на квартире вместе.. я очень часто плачу.. из-за того что я очень люблю его. я не знаю что мне делать. очень хочу вернуть его , но не знаю как. забыть у меня его не получается. что мне делать? помогите мне , пожалуйста((

Киселевская Светлана Владимировна

очень хочу вернуть его

 Надежда, общие рекомендации читайте здесь.

Для того же чтобы "знать"  конкретно,

что мне делать,

нужна индивидуальная работа.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Надумаете, обращайтесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Надежда!

Есть несколько важных аспектов Вашего состояния:

- удар по самооценке, вызванный расставанием, как следствие - посттравматическое стрессовое расстройство;

- муки ревности и чувства жалости к себе;

- эмоциональная зависимость, плюс еще "бытийный тупик" - что делать дальше и смогу ли я начать сначала. Так что поводов для общения с психологом более чем достаточно.

Приходите. Первичное интервью - бесплатно!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск