Не могу найти работу

Гульзия 22.11.2014

Добрый день! Я летом, в августе уволилась. Потом месяц отдыхала, и теперь два месяца активно искала работу. Не нашла, сейчас депрессивное состояние. Хотя есть два высших образования по финансам-бакалавр и магистр. Не могу найти работу. В городе снимаю квартиру, родители живут в другом городе. Ходила по собеседованиям предлагают мало, всего 50-60. А вакансии куда я хочу - требует отличного английского. Не знаю что делать? Не хочу в свой город. Так как два года назад бросил меня парень в моем родном городе. Женился. А я с ним 5,5 года встречалась, отошла. Работа заменила мне все. Хочу найти высокооплачиваемую работу, но уже три месяца как не могу. Что делать не знаю?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

       Здравствуйте, Гульзия!

Если вы хотите, чтобы мир стал подстраиваться под вас – этого не будет.
Важно принять существующее как есть, и двигаться из того, что есть по факту.
Если вы будите ставить перед собой верные вопросы – в них уже заложены верные ответы.
Суметь выделить главное от второстепенного, необходимое на данный момент от глобального – в этом сейчас состоит ваша задача.

Ища высокооплачиваемую работу – вы уже 3 месяца – ничего не заработали – и это факт. А если взять 60 тыс. т. и умножить на три месяца, то это будет 180 тыс. т. – не много и не мало, а оплатить самое необходимое можно – на пока. И в это время уже искать ту работу и тот заработок, который вы хотите.
Это только одно из многих направлений, куда можно двигаться.
А чтобы лучше осознать – понять себя обратитесь на личную консультацию.

Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы