Не могу найти работу

Гульзия 22.11.2014

Добрый день! Я летом, в августе уволилась. Потом месяц отдыхала, и теперь два месяца активно искала работу. Не нашла, сейчас депрессивное состояние. Хотя есть два высших образования по финансам-бакалавр и магистр. Не могу найти работу. В городе снимаю квартиру, родители живут в другом городе. Ходила по собеседованиям предлагают мало, всего 50-60. А вакансии куда я хочу - требует отличного английского. Не знаю что делать? Не хочу в свой город. Так как два года назад бросил меня парень в моем родном городе. Женился. А я с ним 5,5 года встречалась, отошла. Работа заменила мне все. Хочу найти высокооплачиваемую работу, но уже три месяца как не могу. Что делать не знаю?

       Здравствуйте, Гульзия!

Если вы хотите, чтобы мир стал подстраиваться под вас – этого не будет.
Важно принять существующее как есть, и двигаться из того, что есть по факту.
Если вы будите ставить перед собой верные вопросы – в них уже заложены верные ответы.
Суметь выделить главное от второстепенного, необходимое на данный момент от глобального – в этом сейчас состоит ваша задача.

Ища высокооплачиваемую работу – вы уже 3 месяца – ничего не заработали – и это факт. А если взять 60 тыс. т. и умножить на три месяца, то это будет 180 тыс. т. – не много и не мало, а оплатить самое необходимое можно – на пока. И в это время уже искать ту работу и тот заработок, который вы хотите.
Это только одно из многих направлений, куда можно двигаться.
А чтобы лучше осознать – понять себя обратитесь на личную консультацию.

Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы