Знакомство с мамой девушки

Артем 22.11.2014

Здравствуйте, дело в том,что я встречаюсь с девушкой уже где-то месяц.Она очаровывает меня своим характером.Понимаю,что один месяц не показатель,краткий период,но мне бы хотелось познакомиться с ее мамой,дабы узнать о её семье побольше и чтобы она лучше узнала парня ее дочери,хочу ей понравиться и построить доверительные отношения.Так вот,не слишком ли рано знакомиться с матерью? И не испугаю ли я девушку этим предложением? Как мне ей об этом сказать?

Есть много пословиц на тему опасений действовать: попытка - не пытка, спрос не бьет в нос и т.д. Чего вы опасаетесь, откровенно поговорив с девушкой? Если она будет не готова - сообщит вам об этом. А может быть она и сама думает о знакомстве... Тогда ваши страхи вообще напрасны.

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант