Как помириться с мамой девушки?

Видим 26.11.2011

Меня зовут Вадим,мне 18. с девушкой встречаюсь 3.5 года,из них 1.5-в тайне от ее родителей. изначально ее родители были не против наших отношений,пока она не забеременела (в 17 лет). я учусь в колледже на 3м курсе,работаю на заводе. после того,как ее мама узнала о ранней беременности,заставила девушку сделать аборт и запретила встречаться со мной. я не смог ей противостоять,хотя и люблю девушку. после этого мы стали встречаться тайно,но уже нет сил скрываться,хочу помириться с ее мамой. проблема в том,что не знаю,как. боюсь что если она узнает,что мы с ней встречались все это время,не простит меня и накажет девушку. а я люблю ее и хочу жениться. как мне быть? как лучше поступить в данной ситуации?

Яковлева Александра Ивановна

Дождитесь её соверщенолетия и подавайте заявления в Загс и пусть девушка идет за Вами - жить. У Вас есть куда девушку- то привести, Вадим?

Удачи.