Смерть мамы

Айнур 22.11.2014

Здравствуйте. У меня проблемы с петерей мамы, я год назад потеряла маму, она пакончила с собой ей было 43. И мне теперь все сложнее смириться. После смерти мамы через 3 месяца я потеряла ребёнка. У меня есть дети муж. Но мне так плохо каждый день думаю о ней. Я все больше ухожу в себя. Пожалуйста помогите. Я единственная в семье. Всю жизнь была рядом с ней, щас я чувствую пустоту внутри. Щас меня мучает бессонница и постоянные сны. Я даже незнаю закрывают глаза и мозг начинает думать я не могу контралировать. Я хочу решить свои проблемы.

Айнур!

Я очень сочувствую Вам.

Если Вы живете в Актобе - приходите на личный прием. Телефон есть на сайте. Попробуем вместе выбраться из того отчаянного положения, в котором Вы сейчас находитесь.

Вы - не одна, рядом Ваши дети, муж. Они нуждаются в Вас, нуждаются в Вашей любви, не лишайте их своей любви и заботы!

С уважением

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе