Проблемы в отношениях

Руслан 19.11.2014

Здравствуйте!!Вообщем ситуация у меня така!Встречался с девушко год и 3 месяца...все было хорошо как прошло 7-8 потом ругались ссорились(((

Я приедрался скажем так к мелочам ревновал и пытался изменится но ни как ни получалось(((вот теперь мы расстались мне очень плохо...и я уверен что никакие цветы ни помогут(((Она мне давала шанс исправится я пытался даже получилсоь я ей перестал запрещать некоторые вещи но мы стали ругаться по другим поводам...вообщем цеплялись даже за настроение(((вот в итоге разлюбила не знаю что делать...дело в том что я как дурак знал что именно такую девушку хотел иметь...ничего про нее плохо сказать ни могу...мне никто с только любви и радости не дарил...знаю вы скажите найдешь лучше...но таких девушек как она практически нет,вы не представляете сколько в ней доброты и ласки...это прото не объяснить...очень плохо мне помогите.что мне делать...я ей не звоню ни пишу...а она уверена уже чувствует себя свободной и жаждит новых отношении

Здравствуй Руслан. Если тебе важно ее сберечь, просто сделай выбор, что ты будешь ее любить, что бы ни случилось. Знаешь, как на свадьбе клятву дают "в горе и радости вместе". А в жизни людей бывают разные вещи, человек слаб, может и изменить и соврать и ошибиться. Нужно прощать друг-другу и меняться, не повторять ошибок.

Пиши двушке регулярно, жди ее. Думаю, что к Новому Году или в январе максимум, она растает и позволит общаться по-дружески, чтобы проверить, перестал ли ты ее тиранить.

Отношения мужчины и женщины это целая наука, читай побольше. И приходите на консультацию вместе, если хотите наладить отношения вместе со специалистом.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы