Дружба

Екатерина 19.11.2014

Здраствуйте меня зовут Катя! Я восстановила отношения с бывшим, мы дружим уже давно а потом и сами не заметили что все перерасло в больше! Но я замужем есть ребенок и у него тоже есть ребенок но с жиной он то живет то не живет! Я поняла сама что они сошлись ради ребенка и недавно она почитала мои сообщения ему и стала мне писать и оскроблять я показала эти сообщения ему он говорит что не обращай внимание! И говорит она остается у него ради ребенка так помогает воспитывать. Как мне стоит общаться дружить ведь это он допустил сам что она читает его сообщения в однакласниках и на тел мне очень неприятно ! Но кажеться что у нас все взаимно! Что делать?

Здравствуйте, Катя. Всем нам хочется вернуться в прошлое, мы любим ностальгировать и мечтать о том, как бы сложилось все, если бы мы продолжили встречаться с тем парнем из прошлого итд.... Поэтому, когда появляется "шанс" это узнать, мы теряем голову. Это произошло и с вами. Но поверьте, этот человек совсем не тот, кто был раньше, да и вы уже не та. Нельзя вернуть прошлое. Вы оба просто на время ушли в сказку юности(молодости), а теперь наступило утро и пора просыпаться. Конечно, вы ему нравитесь, но живет он  женой, которая, заметьте, читает его почту! Возможно, она в этой ситуации не впервые, поэтому не выгоняет его, а оскорбляет вас.

Погодина Елена Юрьевна, психолог г. Петрозаводск