Девушка просит освежить отношения

Алексей 19.11.2014

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой около полутора лет, безумно ее люблю. Я курсант, следовательно видимся относительно редко, хорошо если раз в неделю. Она требует некоего освежения в отношениях, хотя я не понимаю ее, так как нет времени на реализацию чего то нового

Алексей, добрый день!
Уточните у нее, что она под этим подразумевает. Скорее всего разнообразить ваши встречи -куда-то съездить в новое место, сходить в театр , кино, кафе.
Над отношениями нужно всегда работать.
И для этого важно даже не  количество проведенного времени, а его качество. Для девушки для ее психоэмоциальной сферы очень важна смена декораций, новые ощущения.

Дьякова Евгения Валерьевна, психолог во Владивостоке

Молярук Александр Валерьевич

Алексей

Она требует некоего освежения в отношениях,

Алексей, впереди Новогодние каникулы - будьте романтичным - придумайте "вылазку" на двоих в какое-то необычное место.

Кроме того, завалите ее неожиданными подарочками - сюрпризами.

Чтобы "освежить" вчерашний салат рестораторы добавляют в него специи, присыпают свежей зеленью.

Вот и Вашим отношениям не достает похоже перчинки.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток