И как с этим жить дальше?

настя 28.02.2011

Здравствуйте…

Я даже не знаю с чего начать…просто мне очень надо выговориться ..что бы все это ушло…

…если начать с самого начала ..то мы встречались..или встречаемся целых 7 лет.. с самого детства..у нас было все.. и ссоры и расставания..все…но при этом я всегда была в нем уверена больше чем в себе..инициатором расставаний почему то всегда была я…всегда находился повод для ссор..но все что было в школе..это все сейчас так не существенно..даже смешно сейчас вспоминать об этом…за эти 4 года что мы были вместе в школьные годы..он стал для меня больше чем просто парень.так как мы всегда были рядом..мы все друг другу рассказывали..я на столько к нему привыкла что …можно сказать что он стал мне как родной…

Но время шло..и вот мы закончили школу..и решили поступать..получилось так что мы разьехались по разным городам..и сейчас я понимаю что именно в тот момент мы совершили огромную ошибку…меня всегда окрыляло то что он меня так сильно любит..или просто говорил что любит..сейчас я уже ни в чем не уверена(((и со временем я перестала ценить эту любовь..на студенческой осени так получилось что мне очень понравился один мальчик…я ему вроде тоже приглянулась..но он был тот еще бабник..он предложил встречаться..и я согласилась..мы встречались неделю..может и того меньше..за этот период он всего один раз пришел мы посидели на лавке и разошлися вот и все..так все и не начавшись закончилось.. как оказалось позднее он очень похож на него…так мне подруги сказали…сейчас когда я его вижу в универе …мне так смешно..как он мог мне нравиться???незнаю почему..но …мне стало тогда обидно за моего парня..что я его можно сказать променяла на такого…

Но это не все…потом за мной стал ухаживать другой парень…он мне не нравился как парень.. я его воспринимала лишь как друга..но всега чувствовала симпатию с его стороны..и почему то продолжала с ним общение…все это привело к тому что он предложил встречаться..сначала у меня был шок..не ожидала..потому что он такой.. приколист..и я не думала что он вообще способен к таким отношениям..я сказала давай останемся друзьями..но он не в какую..сказал что друзьями мы не будем в любом случае..и пропал очень на долго…

И мне вдруг стало так пусто внутри.. мне стало не хватать его общения…его смеха…я окончательно запуталась..я даже в то время толком перестала общаться со своим парнем..и потом после долгой паузы я нашла его номер и отправила ему смс…и он пришел ко мне через некоторое время… и тогда уже он решил что мы встречаемся…сейчас я думаю как же я могла так поступить с «ним» с моим парнем??!! Я даже позволила себя поцеловать пару раз…ужасно..эти отношения тоже длились не долго..я прервала их тогда когда я почувствовала что он стал слишком серьезно ко мне относиться, я сказала что я люблю своего парня и что нам надо расстаться..и все…незнаю почему но я всегда отрицала то что «он» мой парень может тоже также со мной поступить…нет! Я всегда говорила что он меня слишком сильно любит что бы так поступить ,и вообще не допускала такой мысли..

На втором курсе я поняла , кроме него мне ни кто не нужен..что именно с ним я должна быть рядом. Я на новый год ездила к нему на один день..чтоб встретить его именно с ним.. затем буквально через пару месяцев я снова поехала к нему..но я никогда не считала это чем то таким героическим.. его друзья все знали меня..и все завидовали ему белой завистью))так прошел и второй курс..каждое лето мне приходилось по месяцам ждать его..так как он учиться в МВД у них постоянно задержки с каникулами..мне было очень плохо от того что мы и так мало видимся , а тут еще и на летних каникулах такое..

И вот наступил 3-й курс… все было отлично или мне так казалось..хотя нет..он страшно изменился там .. я этого не заметить не могла..но старалась об этом не думать..он был на много сдержаннее раньше чем сейчас..я понимаю он учиться среди парней..но это не оправдание…в какой то момент я почувствовала что у нас все как то не так как раньше..незнаю почему..но не стала обострять на этом внимания..и в конце ноября я с подружкой поехала к нему..ну и заодно на город посмотреть..он почему то был не в востоге от этой идеи..и вообще вел себя как то не свойственно ему..обычно он всегда радовался моему приезду..а сейчас..за недельное прибывание в его городе..он раза 4-5 ко мне смог прийти ..ссылался на академию..что там не отпускают ну и т.д. не знаю на сколько это все было правдой..сейчас мне кажется что все все что он мне говорил и говорит ..что все это ЛОЖЬ!!! После нового года..буквально 3-го января..я зашла в Мой мир,и в ссылке предложения дружбы я увидела чье-то предложение дружбы..мир назывался именем моего парня и какой то девушки..рядом со мной сидела моя подруга..я еще смеясь сказала ой как же этот парень на моего похож и имя его… и когда я открыла мир…меня буд-то топором по голове ударили..это был он..с какой –то девушкой..в тот момент я не хотела в это верить..я хотела услышать что то что все это объяснит..но понимала что это не возможно..я в истерике стала звонить к нему..у него в тот момент не было телефона..я позвонила к его другу..и не выдержав спросила кто такая та девушка..он соврал скакзав что одногруппница..но какой смысл одногруппнице создавать мир с ним??!! Через пару минут он сам ко мне позвонил..и произнес то чего я боялась..»да, было, прости меня» все…в тот момент я поняла что наша любовь длившаяся 7 лет закончилась..я молча спросила ее номер.. он мне его продиктовал и я позвонила к ней.. та девушка была тоже в шоке от того что у него есть девушка ..он про меня рассказывал но сказал что мы расстались..я не понимала тогда ничего ..не знала что мне теперь делать все буд-то рухнуло в один миг..через пару минут он перезвонил и стал извеняться..и сказал что это был всего лишь спор..на деньги…я была в шоке!! Неужели я должна в это верить??!! Он стал говорить о том что в прошлый раз я очень обиделась на то что он не приехал ко мне в тот город где я учусь..так как у него финансовые проблемы ..у него очень болен отец..и в данный момент работает только мать ..а в семье их (детей) трое.. и в этот раз чтобы приехать ко мне его друг предложил ему вот такое …он яро утверждал что ничего не было между ними..что он ее даже не целовал..но я не могу поверить в то что 2 месяца они встречались..и не было даже поцелуев..мне было все отвратительно ..иногда хотелось на зло ему сказать что я тоже ему когда-то изменила..ну или как сказать ..я не знаю..просто тогда я чувствовала себя такой жалкой..и мне было так плохо от того что «он» тот в ком я так была уверена так со мной поступил…3 дня я была как живой труп..никогда раньше я никому не показывала своих переживаний..но тогда я иначе просто не могла..мне было все равно что подумают другие..

Меня спасло то что у нас начались зимние каникулы..и мы поехали домой..2 недели я была дома..он не переставая звонил бесконечно извенялся..говорил что это всего лишь спор что он к ней совсем ничего не чувствует..что ему начхать на нее…выражался даже грубее…но меня не устраивали эти оправдания..но почему то я поднимала трубку и слушала его…затем я предумала какого-то ухажера себе..и сказала ему что пусть он не думает что я одна и ни кому не нужна..что есть человек который дорожит мной..его это конечно же задело он стал метаться стал обвинять МЕНЯ в том что я ставлю ЕГО перед выбором…что его ситуация это совсем другое..что там не было чувств _ был лишь спор..и что меня бы он никогда не поставил перед выбором…так прошли 2 недели…он обещал что переведет меня в свой город…и что самое ужасное …то что деньги он выиграл на ставках!!! Я была в ужасе!! Во что превратился мой мальчик?!!! Я с каждым днем все болше и больше поражалась..и разочаровывалась в нем((( и вот я приехала в свой город и уже настроилась на то что переведусь к нему…но как всегда ничего из этого не вышло…ему показалось что этих денег будет мало для перевода и общежития..и он снова все поставил на ставках..и конечно же все просадил..это окончательно сбило меня с ног..я сама не своя хожу до сих пор…когда вспоминаю тот день..у меня внутри все болит..все сжимается от обиды…недавно я снова увидела тот мир ..в нете где они вместе..это ужасно..я не знаю как мне быть?!! Что делать..забыть это я ни когда не смогу..я себя знаю. И как с этим жить дальше…

2 дня назад я предложила ему расстаться..пока держусь..с того дня не отвечаю ни на телефонные звонки ни на смс в агенте..а он… бесконечно звонит..ведет монологи в агенте…..

Я правда не знаю что мне делать???!!!!как быть…забыть его …я не могу…..но простить тоже….

Яковлева Александра Ивановна

...."просто мне очень надо выговориться ..что бы все это ушло"…

Выговорились? Ушло? Легче, правда не стало? Обратитесь, пожалуйста, за очной консультацией. Вам обязательно помогут!

Удачи, Вам.