Я хочу с ним отношений

Настя 12.07.2012

В апреле мне пришлось снова переехать. на этот раз в Москву. и снова оказалась абсолютна лишена «своего круга». пыталсь завязать знакомство в интернете. у меня было подобное при первом переезде и хоть и боялась последствий все равно начала переписку с очень красивым и интерсным парнем. дело не шло дальше переписке пока однажды я не предложила ему переспать. знаю, это было ошибкой. как-то со мной такое случалось уже. пыталась убедить себя, что это «разовое удовлетворение физиологической потребности», но влюбилась. сейчас снова тоже самое, одним разом не ограничилось, но выходить дальше постели парень явно не хочет, от предложений погулять отказывается под разными предлогами, с друзьями не знакомит. боюсь, это закончится плачвено. как выпутаться из этой истории? я хочу с ним отношений, но не верю что что-то получится.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! один раз у Вас уже был опыт подобного - НО для себя Вы так его и НЕ вынесли! и повторяете ещё раз - дело в том, что ВЫ сами выбираете ТОГО партнера, которому ИЗНАЧАЛЬНО НЕ надо отношения, НО и ЭТО ВЫ НЕ хотите видеть, предлагаете встречи для секса - и тем самым показываете, что ИМЕННО такие отношение ВАМ и нужны - и ОН НА ЭТИ отношения и согласился - а ВАМ теперь нужны отношения - а ему??? видеть НУЖНО НЕ картинку , НЕ ТОТ ОБРАЗ, который ВЫ сами себе создаете - а видеть РЕАЛЬНОГО человека - какой ОН?? ведь ДЛЯ него НОРМАЛЬНО переписываться с девушками и встречаться для секса - а какие отношения может он дать?? ВАМ ЭТО нужно? ДЛЯ ВАС самой - ЭТИ встречи НОРМАЛЬНЫ? Вы сами себя изводите тем, что САМИ и выбираете эти отношения - зачем? увидьте РЕАЛЬНОСТЬ и подумайте, а какой партнер Вам нужен? какие у него установки, ценности, морально-нравственная сторона...Вы показываете САМИ себе, что ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ страдать, что позволяете САМИ себе причинять БОЛЬ - а как ВЫ относитесь к себе, так и окружающие относятся к ВАМ...

и зачем Вы ищите партнера изначально? как "спасательный круг" ОТ своего одиночества? Вам сначала важно научиться быть с САМОЙ СОБОЙ! а НЕ убегать ОТ себя...

Настя, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!