На кого поступать?

Катя 16.11.2014

На кого поступать, этим вопросом задалась в начале 10 класса, сейчас уже в 11. Планирую сдавать русский язык, математику, английский язык, общество-е и историю (возможно).

Я не представляю чем буду заниматься в будущем. Знаю математику, не плохо с английским, так же нравится учить кого-либо делать что-либо.

Люблю спорт, думала над профессией учителя родители не согласны. Они предлагают МВД, таможню и что-то в этом роде. Я в принципе не против, но меня терзают сомнения, смогу ли я, нужно ли мне это все.

Кем быть, куда податься, как лучше познать свои способности?

Овсяник Людмила Михайловна

Катя , пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск