Отношения с молодым человеком

Анастасия 16.11.2014

Здравствуйте. Я встречаюсь со своим молодым человеком 2 года. Мы всегда были вместе, а теперь обстоятельства сложились так, что из-за учебы мы живём в разных городах. В принципе я доверяют ему, но меня беспокоят его отношения с одной девушкой, которая, на мой взгляд, ведёт себя слишком навящиво. С его слов она сама познакомилась с ним на празднике в институте. Теперь она просит его сфотографироваться с ней, просит взять с собой на концерт, постоянно пишет ему в соц.сетях.Сначала их общение я не воспринимала всерьёз, но дальше больше. Явно заметно, что девушка влюбилась в моего парня, и теперь пытается завоевать его расположение. Я начинаю волноваться и ревновать, не доверяют своему молодому человеку, и проще сказать, "пилю" его по любому поводу. Наши отношения стали очень непрочными. Скажите, пожалуйста, как повести себя в данной ситуации? Стоит ли поставить перед выбором: она или я? И как перестать устраивать сцены ревности, ведь я просто никак не могу с этим справиться, и мне постоянно кажется, что он меня обманывает.

Буду очень благодарна за ответы. Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия

Я начинаю волноваться и ревновать

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск