Муж смотрит в соц сетях девушек голых

Анастасия 15.11.2014

Здравствуйте,Скажи пожалуйста ,это нормально,Мой муж молодой мы живем год только совместно, я заметила что он с тихую смотрит в соц сетях порно фильмы,и просто голых девушек видео эротику,я ее не устраиваю!? надоела?! не привлекаю,сразу возникают много мыслей,недоверия.,вдруг сейчас он хочет смотреть а дальше будет не только смотреть,а изменять,ему охото дрого женского тела! если смотрит значит что то н хватает,он обьясняет что и раньше смотрел и сейчас,его все устраевает! мне очень больно не приятно,много переживаний!!!!! на счет будушего!! подскажите

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия - эмоциональная измена так же ранит,  как и физическая, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Трудности, о которых Вы пишете, могут быть следствием очень разных причин.

Но отношения Ваши нарушены. Вас не устраивает его поведение.

И с этим важно разобраться, а не строить прогнозы на будущее.

Приходите на прием,- разберемся с настоящим, а будущее Вы будете строить уже сама.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).