Несерьезность парня

Валерия 13.11.2014

Здравствуйте!

С парнем встретились один раз погуляли, потом он позвал во второй раз и не пришел сам. . Потом позвал третий раз и опять не пришел. . Что это вообще может значить? Зачем тогда вообще звать? Что Посоветуйте?

И после первой встречи писал мне очень милые вещи и всегда когда общались, тоже так писал. Не понимаю в чем тут дело, мучаюсь жутко, ибо далеко в сердце человек засел. Буду очень благодарна за помощь!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валерия! сколько лет Вам? молодому человеку? где и как Вы познакомились? как он сам объясняет то, что встречи не состоялись. Это может быть с одной стороны и показателем незрелости, неготовности к отношениям, страха перед ними, может быть и обсловленно стечение обстоятельств - например, по работе. Как это объясняет он сам? Вы пока ещё не знаете человека и только постепенно он будет открываться Вам - если Вы хотите узнать его, его стороны, продолжайте общаться, говорите о своих сомнениях и страхах. Постепенно увидите его с разных сторон и сможете принимать решение о том, хотите ли Вы быть с ним или нет - только не стоит строить надежд и иллюзий, что если Вы увидите иные проявления его незрелость, то сможете его исправить!

Валерия, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва