Правильно ли то, что хочу сделать я?

Анна 12.11.2014

У меня есть молодой человек,мы с ним вместе уже почти пять лет начали отношения,когда ему было 15-16 мне 14-15 ,за все время наших отношений мы расставались ему хотелось чего то нового,но он все время возвращался ко мне , при этом я первое время пыталась что то делать,а потом пускала все на самотек,при этом мне было очень плохо,и я понимала что люблю,но тем что я не появляюсь в его жизни, я думала он соскучится и вернется и так оно и было,этим летом мы снова расстались по причине того ,что он хотел отдохнуть без меня,хотя нас звали вместе,он сказал что ребята против,я знала что там будут свободные девушки,и конечно же все понятно... И вот мне снова больно и обидно ,у него был знакомый с которым он не особо общается,а я вобще нет и тут он меня добавил в друзья в соц.сетях где мы общались он стал спрашивать что случилось,я как бы рассказала , мы договорились встретиться,очень уж я напилась, изливала ему душу, он говорил ,что вот он бы так не сделал и вот что то на меня нашло,я под воздействием алкоголя ,зла на бывшего,а тут он меня так поддерживает,и я отдалась ему ,мы переспали, потом на следующий день я себя корила ,просто жрала себя за этот поступок, и вот потом у меня пришли месячные, я написала ему об это ,а он то думал что у нас все с ним получится,но я ему сказала что люблю Максима(бывшего) и не могу быть с ним ,а тут такая ситуация и он мне говорит давай рожай будем вместе ,я ему говорю нет,мы заговорили про аборт,он спросил какая стоимость я сказала что не более 10000 так как думала если я беременна сделаю бархатный,на что он сказл ну ладно,но я ему сказала ,что все еще не точно,и мне приходилось все это время с ним общаться а вдруг,что и вот когда я сделала теста два,ничего не показало а месячных не было ,он предлог вл идти мне к врачу,и тут они начались,я выдохнула полной грудью,и сказала ему что все наше общение должно прекратиться,в это время мне уже начал писать мой бывший,которому я сначала давай отказ,но потом когда я сказала Виталику что мы не можем быть вместе ,он конечно же все такой разнервничался,ну а что я не люблю его ,я люблю Максима ,хотела вот все же не прощать его потому что это был уже не понятно какой раз нашего разрыва с ним,но потом он все умолял и умолял меня,и вот снова я его прощаю ,потому что понимаю ,что обманываю себя тем ,что говорю не люблю,мы сошлись,все стало даже как-то подругому ,он будь-то стал меня больше ценить,все это время я думала о том,что произошло с виталиком ,Максим спрашивал было ли у меня ,что-то за то время пока мы были не вместе,ну и я ответила ,что нет ,потом это всплыло,он конечно же послал меня,и поехал разбираться с виталиком,а Виталик ему сказал ,что я с ним спала,когда уже с Максимом стали общаться,хотя это было за долго до этого,сказал что я ездила с ним на какую то дачу,что я хотела поиметь с него денег,много всего того чего не было,и теперь мой молодой человек ненавидит меня,я писала ему,говорила что все не так ,но он не верит,теперь я хочу выбить правду из Виталика,доказать ее Максиму ,и в данный момент он уехал в другой город,за 5000 км от меня,и не хочет ничего со мной,но говорит что любит,и утопчет эту любовь в себе,я хочу доказать всю правду и поехать в Новороссийск ,перед этим найти адрес,и чтобы уже его друг который присутствовал при разговоре с этим виталиком и слышал это вранье,сказал ему что это не так,потому что я его друга попросила поехать со мной чтобы показать что все не так,я очень хочу его вернуть, вот почти прошла неделя,а я все плачу,и так тяжело дышать и в груди так все сдавленно,я понимаю что он тоже не ангел и он это понимает,но говорит если мое так сделало ,то это больше не мое.что делать?правильно ли я хочу поступить?

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

я очень хочу его вернуть

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Анна

я понимаю что он тоже не ангел и

и СЮДА загляните

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск