Хочу домой

Жанель 10.11.2014

Недавно я перешла в школу интернат гимназию в павлодаре и живу там, но мои родители остались в экибастузе. перед тем как уехать я не думала что все будет так трудно , я плачу каждый день, даже домой приезжаю маму вижу плачу,не могу сдерживаться, мама говорит что бы я снова перешла в свою старую школу, но я не могу потому что знаю что если я снова перееду все будут обсуждать , и в школе, и родственники , но я так сильно хочу домой, я не знаю что делать , подскажите пожалуйста!!!!

Здравствуйте Жанель.

Может быть установить скайп и общаться каждый вечер по скайпу? У вас впереди большая жизнь. Подумайте как скажется на ней если вы вернетесь домой? Не то что скажет родственники и в школе, а как это будет для вашей жизни! И если не особо надо - возвращайтесь. А если все же школа важна - то учитесь. Вы привыкнете со временем. И можно ездить в гости, можно говорить по скайпу. А когда у вас тут появятся друзья - будет еще легче!

Держитесь!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ