Проблема в отношениях

Ника 10.11.2014

Здравствуйте,мы с любимым вместе 1 год.Последнее время стали часто ссориться, но мы миримся, а причина ссоры не уходит и все это копиться.(причины ссоры разные недопонимания,ревность, говорит что отношусь к нему не как любимому человеку,а просто как другу,хотя на мой взгляд кажется что всё делаю правильно,говорит что нет во мне этой искорки,страсти,любви)Может как то я себя не так виду,раз он этого не видит и так говорит.Вобщем я запуталась...скажите как мне быть!?как мне себя с ним вести,чтоб он видел ,что он мне не безразличен и я люблю его очень. как нам научиться разговаривать и понимать друг друга, т.к я сразу начинаю скандалить....но вот ещё случай,неделю назад мы сильно поругались и он вообще мне крикнул на эмоциях,со злостью ,что мы расстаёмся,сказав что "ты мне не нужна,я тебя не хочу,ты меня перестала возбуждаешь", т.е не устраиваю в сексе,хотя всё было хорошо,он всегда удовлетворён...Вот ещё с одной проблемой столкнулись...Подскажите как быть?!

Мне 21,ему 25.Он работает в торговой сфере,я учусь.

Говорушкина Антонина Валерьевна

Здравствуйте Ника! Вы вместе только первый год и просто постепенно привыкаете друг к другу. Молодой человек говорит, что вы относитесь к нему, как к другу... А Вы спросили его: "А как это - как к другу?" Может быть вы по-разному это понимаете. Любовь так много показана в фильмах, рекламных роликах, что люди часто думают, глядя на экран:"Вот как надо любить! Вот как выглядят настоящие чувства!" Но ведь все люди разные! Поговорите с ним на эту тему)).   Если ссоры чаще начинаете Вы, сдерживайтесь. Попробуйте сказать что-то, что хотели прокричать тихим голосом, спокойно. А то, что он говорит " Ты меня не возбуждаешь..." - так это просто послание Вам :" когда ты на меня кричишь, то выглядишь очень не сексуально" Никогда в ссоре не обзывайте любимого человека, не говорите гадостей, не ругайте его родственников.... Всего Вам самого хорошего!

Говорушкина Антонина Валерьевна, психолог г. Чита